Лю
Людмила

рост 142 кaрликовый? по нему можно получить инвалидность

Ольга Свистунова

С ростом Вам абсолютно никто не даст инвалидность, даже не ждите.
Тут ее отбирают у людей с тяжеленными заболеваниями, а Вы про рост говорите. У нас были по местному телевидению репортажи, у женщины с эпилепсией, а у мужчины с давлением и больными суставами инвалидность отобрали.
Такая у нас Россия...

Dear

Сейчас очень сложно получить инвалидность, не думаю что по росту ее дадут

Екатерина Рублёва

по росту не дают инвалидность!

Дмитрий Басков

150 это уже как 10 ребёнок рост, а 142 наверно карликовый

Ал
Алёнка

Нет, не карликовый. А сколько лет человеку?

Анюта

людям с эпилепсией, сахарным диабетом, при отсутсвии конечносте йчас не дают .А тут просто низкий рост. Это не болезнь, а всего лишь особая примета .