Татьяна Леонтьева

как рассчитать ёмкость конденсатора для переменного электромагнита..

.как рассчитать ёмкость конденсатора для переменного электромагнита, который управляет пневмораспределителем

Хамза Бабаджанов

Слишком большая индуктивность катушки распределителя и зависимость от положения плунжера. Если правильно понимаю. Лучше поставь катушку на требуемое напряжение.

[Xc - сопротивление конденсатора переменному току]
Формула для расчета: Xc = 1/(2*pi*F*C), где Xc - сопротивление конденсатора переменному току в Омах, F - частота в Герцах, C - емкость в Фарадах.
Дальше Ома в помощь.

Сайами Накамура

пробы и ошибки

Ангелинка Ягодка

Надо быть нобелевским телепатом что б понять о чём речь...

Анна Полехина

Нужны параметры электромагнита.