Александр Дудин

Какая ёмкость должна быть у конденсаторов c1 и c2

Валерия Сизова

Да, конечно одинаковая, но от величины будет зависеть полоса воспроизводимых частот.

Просто Лёлечка

Какая разница, это учебная схема из книжки, ты же не собирать ее будешь, надеюсь.
Емкость требуется для практических, рабочих схем.

Николай Коженцев

От 200 до 470 МКф и будет достаточно.

Екатерина Захарова

Любая, но только одинаковая у обоих

Ев
Евгений

Показана учебная схема с искусственной средней точкой, она еще называется - плавающая.... Емкости зависят от напряжения питания, нагрузки, и полосы частот.... для 9 вольт хватит 2 по 200 мкф для 12, 2 по 470 мкф ...и т. д и т. п....