Ка
Катюша

При сложении двух и более гармоник с периодами Т, Т/2, Т/3. сигнал с каким периодом получается

почему то нет такого варианта ответа. есть варианты Т/3, Т/2, Т, 2Т, 3Т

Даша Хандурина

от т/4 до т/10

Буфет

Период - это минимальный положительный временной интервал, в котором укладывается целое число каждого из перечисленных периодов. Т. е. который делится на них без остатка.
Нетрудно видеть, что этот интервал равен Т.