Та
Татьяна

Существует ли музыкальная школа для взрослых? Ну лет этак может от 14?

Татьяна Иванова

В нашем городе есть школы, которые берут по 3х и пятилетке (можно за три года даже!!!) . И как раз до 14 или даже 15 лет включительно.
Также существуют платные, дополнительные услуги во многих музыкальных школах для взрослых. Ходить в музыкальную школу, но на платной основе.

Алёна Селютина

В Пензе есть школа "Единорок" (https://vk.com/edinorock). Туда берут и детей, и взрослых - любого возраста.
Самое клёвое, что учителя все сами играют в группах и выступают на всяких городских мероприятиях! Хочется на них равняться 🙂