Петр Плакидов

У вас сейчас тоже такая система в поликлинике – чтобы попасть к специалисту нужно для начала

записаться к участковому терапевту, дабы он выдал направление на запись к нужному врачу?
И электронная запись, по которой можно записаться только к участковому?
То есть нужно прийти три раза в поликлинику :для того чтобы взять талон к терапевту, потом прийти к терапевту, который выдаст направление к специалисту и только потом попасть уже к нужному врачу у…

больше года не была в поликлинике и с удивлением узнала о нововведениях) )

Нужно понимать правильно? это делается для того чтобы большая часть людей поскорее Слезла с темы гос. медецины?) )

я уже и так давно анализы платно сдаю, которые мне периодически необходимо делать.

Евгений Шалов

В той, в которую хожу я, большинство специалистов просто по записи.
Приходишь в регистратуру, записываешься на определённое время и всё.

Минус в том, что приходить надо в 7 утра, так как к половине восьмого уже могут всё время на день занять.
Электронной очереди нет.

Ир
Ирина

Последние 39 лет не пользуюсь услугами поликлиник. Раз в несколько лет только сдаю Общий анализ крови. Управляю здоровьем с помощью обычных продуктов питания...

Виктория Лапатина

да, есть такое (и не дозвонишься никогда, и на крыльце люди ждут, когда откроют, чтобы эти талоны взять, зима или лето-неважно)
проще застрелиться.. .

Максим Якимчук

тоже давно небыла делать там неча времена такие пошли все самой приходится на крайняк так называемый диагностика платная правда кто делать будет если что но зачем о плохом

Елена В

Так всегда было. Встаёте часов в 5 утра, идёте занимаете очередь в регистратуру, получаете номерок к терапевту, отстаиваете очередь, вам дают направление на все анализы, делаете их, затем обратно к терапевту номерок достаёте. И он уже решает направлять ли вас к специалисту.

Дима Пирский

В Москве так. И у терапевта далеко не всегда есть достаточно талонов к узким специалистам. Приходится приходить на приём несколько раз.

Ольга Беляева

В поликлиниках тфу тфу не бываю вообще. Если бы пришлось - я бы растерялся и ушел бы домой от отчаяния.

А специалисты могут и домой приехать, и кардиограмму сделать дома же, только деньги были бы.

Evgenia Gronina

Хм, так было всегда-первичный прием ведет терапевт, если у Вас нет заболеваний по профилю другого специалиста, к которому вы прикреплены, как пациент.

Станислав

Меня вообще на приём не пустили без денег, потому, что я не знаю, что такое ИНН :(((

Артём Алексеев

Да, или по хамски придти.)))) Что я и делаю, токмо Матери моей. ((((

Ш.
Шеро .....

а у нас к любому специалисту живая очередь)

Марина Рогачёва

Сначала к участковому терапевту, возможно он не обнаружит тех заболеваний, которые вы напридумывали. А если нужно. даст направление. Повторно на приём к специалисту-записываться не нужно, уже специалист сам дает направление на последующие приёмы. А то заболело в области сердца-бегом к кардиологу, а там- нет ничего подобного, что придумали. Понятно?