Сергей Повар

Нельзя ли организовывать ЕГЭ при ВУЗАХ при поступлениях, по предметам их профиля?

При этом оставить школы в покое с их старой системой экзаменов. По моему мнению это даст положительный результат: 1. Вузы лично проверят результаты готовности поступающих . 2.Снизит вал желающих поступать (из-за неуверенности в поступлении) 3.Останется большой объём выпускников которым можно было бы предложить приобрести профессии в техникумах и профессиональных училищах (если конечно их восстановить, так как проявляется явный дефицит в токарях, слесарях, механиках, ткачах и т. д. и т. п. ) 4.Спадет панический страх у школьников с их психозом из-за которого они готовы идти на обманы и подкупы. Можно ещё много доводов привести... .
Конце концов нам нужны умные, честные медики, юристы, инженеры, педагоги и т. д, пусть их будет меньше, но выше по качеству.

Хочу Секса .......

Тогда в школах будут изучать и готовиться к выборочным предметам, а не ко всем. От этого упадёт общий уровень подготовки.

Суманбар Жамбилова

Это приведет к резкому улучшению студенческого контингента и, как следствие, качества специалистов. Штаты Путину этого не позволят.