Андрей Новичков

Неужели правда на автомобиле невозможно доехать до Салехарда?

Блин вот просто стало интересно неужели до столицы ЯНАО нет дороги? Какая же это столица если до неё доехать на машине нельзя, я имею в виду на легковой машине не угробив её ко всем чертям.

Masud Barati

Не поверишь.... -В Японию доплыть с любого материка до сих пор невозможно на японке не замочив яйцы
Я имею в ввиду легковую машину, в том числе национальную праворульку