Андрей Дмитриевцев

Необходимо составить плейлист на свадьбу

Каких исполнителей порекомендуете на свадьбу? нужны и современные песни и ретро для всех возрастов вообщем

Ильдар Зиннятуллов

как без Верки Сердючки)) тогда это не свадьба будет))

Lyudmila Smirnova

Как свадебный диджей дам вам совет.
Не заморачивайтесь на плейлисте. Если диджея вы подобрали правильно, то он сам все сделает, вы за это ему деньги платите) Главное передать ему первый танец и в общих чертах рассказать ваши предпочтения.
Если свадьба у вас без диджея, то просто скачайте из инета сборники современных хитов, ретро русских и зарубежных, рокн-н-рольчика.
Единственное следует избежать не свадебных стилей - шансон, хэви-металл, рэп ))) Хотя если вы слушаете именно это избежать надо поп музыки)