Василий

Воду какой температуры учитывает водосчётчик бетар сгв-15

Борис Куликов

А сгв и схв не о чем не говорит?

Леонид Рогачевскии

в инструкции написано, надо точно смотреть на коробке. С красным ободом универсальные

Студент Академии

Вообще - это счетчик горячей воды ( СГВ) , для воды горячего водоснабжения. Но его также можно поставить и на холодную воду.

Елена Орлова

СГВ- универсальный, годится и для холодной и для горячей воды
СХВ - только на холодную

Максим Брюлов

Всё врут! У меня стоят счётчики этого производителя! Ставь на любую воду! На горячей срок службы до поверки 4 года, а на холодную если его поставишь 6 лет! Я тебя понимаю!)))) ) Где купил?)))) ) Я у себя в городе никак не могу найти))))