Александр Ермишко

Что для домашнего использования лучше-электропила или бензопила? А ?

Аяна Суберекова

че-т ни разу не видела электропилу...

Murod Ahmedov

Если предполагаемая работа будет возле источника электропитания, то лучше электро, а если в саду, в лес сходить или на рыбалку, то лучше бензо. Все электопилы бяться понижения вольтажа 200Вт> приводит к поломкам.
Я уверен, что вам лучше всего приобрести бензопилу Stihl 180 у официалов она стоит 6600 в т. с. к. Кунцево-2 вв10
у них сервис, все расходники и сравнительно низкие цены.