Полина

использование бойлера

подскажите, из личного опыта, как Экономней использовать электрический бойлер.
держать большую температуру и при включении воды разбавлять горячую холодной водой или держать нормальную температуру без разбавлений?

Ел
Елена

Таких тонкостей экономии не заморачивалась. Грею, когда надо развожу водой. Всегда горячая вода для нужд.