Grimme Gray

за 24 часа ( сутки ) 2 человека потратили 123 литра холодной воды у нас бойлер. это много?

сколько это 123 литра не понимаю. сколько по объему

это без стирки и купания

Ва
Валентина

смешно, - по объему это и есть 123 литра, или 1л=1 куб дм, т. е. 0,001куб м или 0,123 куб м, десять ведер воды вы истратили, если без стирки и купания, то это многовато

Игорь Арзамасцев

Это очень много!! ! Огород что ли поливали?

Р.
Роман ....ov

Мало это. 4 куба в месяц. На душ норма 70 л на чел.
Я про такой расход говорю, что не моются. Т. е. если стиралка каждый день (40л) и один человек помоется и сходит в туалет, это и есть 120 л. Посуду уже мыть нечем.

Ирина Никул

мало. норма вроде 400 литров на человека. по счетчику.

Егор Сосков

12 десятилитровых вёдер-многовато или посуду мыли часами воду не выключая

Са
Санчеz

Это очень мало . У нас на двоих в месяц 5 кубов холодной и 3 горячей. Это 8 кубов а у вас 3.5.

Антон Кулешов

в обычной ванне около 200 литров.

Виктор Карасев

простите без стирки и купания, на что они столько потратили? если на мытьё посуды и смыв туалета, то это много.

Юля Izuminka

Это много! Стирка 80 литров, слив в унитазе 8 литров, помыть руки 3 литра и тд.. . Вы не стирали и не мыли.. . Куда дели? В бойлере вода 60 градусов для ванной разбавите в трое, за сутки !!!Да там рота солдат мылась 🙂 (проверте не уходит ли ваша вода в систему к соседям )

Наталья Деревягина

Многовато за сутки. Хотя может у вас какой то мега огромный бойлер который вы только что поставили, и вся эта вода набралась туда.

Lestrigon Lestrigon

это нормально, тем более, что не все вами описано: туалет от другого счетчика?