ОК
Оксана Коскова

Напутал провода к тенам на бойлер !

второй раз чищю своими силами и знаниями...ну вот дилема...перепутал провода(два синих и 2 коричневых с белыми)....инструкцию не нахожу ! ХЭЛП ! Бойлер на 100 литров....Ariston Booster (2 тена) !

Эд
Эдуард

По такому описанию,можно только гадать...Два Тэна,две пары проводов,а белых сколько??Могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ:два синих,и два коричневых-это питание..Должна быть"земля"-возможно белый..Хотя бы снимок сделал...