Саша Гетманский

Что если в сберкнижке напутали отчество?

В сберкнижке и в договоре прописали неправильное отчество. Смогу ли я снять деньги не смотря на это или придется меня книжку? А если менять, то расчетный счет тоже поменяют*

Чибик Чиби

Ключевой идентификатор в банковских операциях-номер счета. ФИО поменять можно по твоему личному заявлению. Номер лицевого счета не изменится.