Ма
Мадина

Про бойлер. В дополнении

Здрасьте!
Есть бойлер с защитой PTO I0. То есть пока к нему землю по отдельному проводку не подключить, он не заработает. Дом 76 год, земли нет, ни в проводке, ни в щитке. Щитка вообще как такового нет. Трасса проводов проходит в междустенье, между квартирами. Поглядываю на шину земли у ванны, но шо эта за шина хрен знает, да и проверить никак. Вопрос в том что бойлер надо подключить сто пудово. Как?

Дмитрий Макаров

Ну занулить. Не очень правильно, но когда выхода нет....

Mesut Ay?n

Можно подлючить к ванне и проверить заработает или нет. Также использовать водопроводную трубу, если вы ТОЧНО знаете что там везде металл и нет вставок из непроводного вещества. С друго стороны - заработает . значит нет Только к газовой не поключпйтесь категорично..