Рустам Парпибаев

как спустить воздух с бойлера ??

подскажите пожалуйста (желательно пошагово) как спустить воздух с бойлера фирмы ferroli, марки CLASSICAL объёмом 80 литр

Alekc Murahow

Открыть кран горячей воды и ждать пока не потечет чистая струя воды без воздуха.

Ан
Ангела

А зачем вам воздух спускать, для чистки и технического обслуживания сливают воду, должен быть клапан который можно открыть, или открутите вход воды и откройте воду что б с бойлера вода вытикла! В интернете много таких тем, поищите!