Виктор

подскажите как спустить воздух в гидросистеме на экскаваторе? подскажите как спустить воздух в гидросистеме

Алексей Симонов

ослабляй шланги по очереди на заведенном движке и прокачивай а по сути он должен сам прокачать

Амира Ильяшук

никак, масла в бак больше наливать надо, у него замкнутая гидросистема, воздух сам вернется в маслобак.

Наталья Алексина

Воздух спускается только на насосах. В остальных местах он выходит сам.

Дмитрий Басков

незачем. масло не про... уй