Anna Vologina

Как спустить воздух со стояков не через 5й этаж?

Включили нам отопление, а на 5м этаже на данный момент никто не живет! Батареи холодные. Хозяевам квартиры позвонили, приезжать они не собираются ближайшее время!! ! Вопрос: есть ли другой путь спустить со стояков воздух и холодную воду? Если нет, кому писать заявление, чтоб вскрыли квартиру? Холодно ночами (((

Andrei Tango

Должен быть на чердаке т. е. Выше 5 ..либо петля через пятый в подвал.. и там спускать

Татьяна

Надоедайте диспетчеру, слесарям и вашей управляющей компании.