Дмитрий Струков

Подскажите, куда обратиться, чтобы спустили воздух с батарей (живу на 5 этаже) ? сама принципиально не буду это делать!

Ян
Яна

В ЖЭК, куда же ещё!

Mariya Petrova

будеш мёрзнуть напару с своим принципом

Елена Кузнецова

Вызовите слесаря.

Самат

Вам нужно обратится в местное ЖКХ, и написать заявление на предоставление этой услуги. Но не забывайте услуга может быть платной! Либо напишите объявление, которое обязательно повесте по своему и соседнему подъезду. Обязательно найдётся человек знающий не понаслышке об этой проблеме. Успехов!!!

Василиса Данилина

Обратитесь вы в ЖЭК. придет к вам слесарь натопчит, воды нальет, грязь развезет. Вам оно надо? проще самой спустить, не так уж это и трудно.