Алексей Грай

Подскажите Буду покупать айфон 5 на что обратить внимание что бы понять поделка или нет ?

Мария Александровна

В нормальных магазинах и салонах всегда оригинал. Главное, шоб РСТ был, а не сера. Если БУ - проверять много чего. Во-первых - коцки, во-вторых - работа всех датчиков, в-третьих - отсутствие подключенной функции "телефон утерян" и много-много чего.

Степан Жидик

Покупайте через официального поставщика из Америки и не парьтесь.

Татьяна Надина

Покупайте в проверенных магазинах, типа М-видео или Эльдорадо!

Дмитрий Сахаров

посмотри видео как отличить китайский айфон 5 от оригинала