Eкатерина Усанкова

После выхода СГС4 еще кто нибудь думает покупать 5 айфон?

Оксана Мартынова

Пока в айфоне нет FM приёмника и открытой ФС, это не телефон, а кусок вы сами догадаетесь чего

Furkat

Глава интернет-сервиса Gazelle, занимающегося перепродажей смартфонов, сообщил, что после презентации Samsung Galaxy S IV число желающих продать свой нынешний гаджет, чтобы купить новинку, выросло на 180%. И большинство этих желающих — отнюдь не разочарованные владельцы iPhone 5, а пользователи продуктов все той же Samsung.
Данные Gazelle подтверждают результаты исследования, озвученные на прошлой неделе Филом Шиллером: переход пользователей смартфонов с Android на iPhone случается в четыре раза чаще, чем с iPhone на Android.

ВСЕ ПРОСТО

Дмитрий Майданов

Это разные ОСи. Вопрос о переходе с одной на другую, а не просто замена смартфона.