Pa
Pavel

В церкви дают гарантию на продаваемые амулеты (свечи, картинки, кулоны)?

Ольга Ф.

да и гарантию еще отбивают... все как в магазине:)))

Иванова Мария

гарантию дают на товар, ты же вещь покупаешь, а закон действует и в церкви тоже, сломается возврату подлежит и течении двух недель обменять сможешь.

Baxtiyor Sadullaev

Нет. В ХСС, например, даже чеков не дают. А если брак - так, естественно, не у них покупали.