Muxammadjon Jalilov

Сколько лет парню не должны давать девушки, чтобы он стал импотентом или маньяком?

Мне 24, девственник, и что то уже и не хочется даже... неужели можно стать импотентом в 24 года?

Nastena

Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!! ! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

Не ссы и не стесняйся, а если будет возможность бери и сам давай)

Alex

ты работать не можешь
представляю какой из тебя маньяк получится)) )
извини не сдержалсо

Ал
Алсу

будешь дальше об этом гундеть и париться, и дальше не получишь 🙂 Займись делом, карьерой, развитием, познанием жизни. путешествиями, остальное приложится. . На крайняк, заскочишь в тай, тебе в Паттайе со 100% гарантией за сущий пустяк тайка на лонг тайм эскорт устроит, решит все твои проблемы )

Морсик

На каждый товар найдётся покупатель. Подожди. Бабы -они ведь дуры. Какая нибудь найдётся, подберёт по пьянке. Вот тогда и поймёшь как хорошо быть импотентом.

Надежда

Не обязательно становиться импотентом и уж тем более маньяком!! ! У всех все индивидуально! Проблемв в голове а не ниже! Надо смотреть с чем связана эта ситуация и работать над собой!

Екатерина

А более позитивные выводы из своей жизни можете сделать?