Алена Шумова

Я стал импотентом в 17 лет помогите!Девушки вообще не интересуют!(я не гей).

Нету сексуального влечения и удовольствия во время онанизма.

Екатерина

признаки какие??

Татьяна Телегина

Отрежь себе яйца и продай! хоть какая-то выгода

Катерина Милая***

Онанизма? Может ты слишком много онанируешь, товарищ. У него сил попросту не остаётся))

Вячеслав Петрачков

Быстрей или в больничку.

Александр Мизерник

Мне кажется тебе нужно переходить на животных!! попробуй свиней, тебе понравится...

Aleksey Uljnkin

Мужской половой орган нельзя вылечить в 2 случаях:
1. Переломан.
2. Удалена или полностью зарубцевалась простата.

Остальное всё исправимо.
Пилюльки есть Сиалис ( дорогие правда) , не путать с Sealex.