Виктор Бочаров

уважениемые ясновидещие! скажите, стоит ли надеяться на отношения в ближайшее время? ДАРЬЯ 26.01.91

D S

да... в ближайшее время вы будете любимы и будете любить

Ан
Анюта

Не ясновидящий. Надеяться-то конечно можно. Вопрос - какие будут отношения. Вы ведь хотите серьёзные, что бы были они с перспективой БЛИЖАЙШЕГО замужества. ТАК? Не торопитесь именно замуж (любой ценой, удержать....) . По статистике мужчин старше 18 лет в нашей стране - ЖЕНАТЫ. Т. е. встретите и вы свою половину. УЛЫБАЙТЕСЬ! Не жалуйтесь. Или что ТАК ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ?

Ни
Никита

звёзды говорят что надеяться нужно всегда

Александр Киракосян

89162255859.. я готов ко всему

Олег Тарураев

Конечно стоит, надежда умирает последней

Любовь Арипова

отношения будут

Елена Аксененко

да стоит надеятся