Сергей Половицких

как можно приготовить вкусный обед не дорого, но изыскано ?

Екатерина Коровянская

Легко и просто у меня например сегодня чечевичный супчик из говядины, салат из овощей, на второе треска тушенная, картофельное пюре, фрукты ягоды, сейчас начну выпекать домашний хлебушек и приложенные с орехами киевские, кисель из клубнички. Стоимость наверное рублей 500 на нашу семь на целый день не так и дорого и обед и ужин

Ольга Маширова

кашу геркулесовую свари

Екатерина Смирнова

Рыбку запеките с овощами или мясо - порционно в фольге. Или лодочки из кабачков нафаршируйте чем-нибудь) Тоже красиво подача и вкусно, и сытно!;)

Ирина Тройнина

На праздничный день детям или взрослым?
Меня всегда выручает закуска "Ёжик" .
Покупаете ингредиенты для бутербродов и грейпфрукт. Делаете канапешки ( такие маленькие бутерброды на шпажках- если шпажек нет. можно на зубочистки) вариаций много : маслинка, сыр, свежий или солёный огурчик, колбаса и подсушенный хлеб/ помидорка черри, авокадо, сыр маскарпоне, подсушенный хлеб/ оливка, солёная рыба, лимончик или полдольки апельсина, подсушенный хлеб/ или другие приемлемые Вам варианты. готовые канапе втыкаете в грейпфрукт. Получается завлекательно и оригинально. Правда места занимает много, но всем моим и дочкиным гостям нравится.
Ещё выручают тарталетки ( их можно купить, но это иногда накладно, так что можно и самим приготовить тесто для пиццы и испечь его в формосках для кексиков) , в них положить любимый салат и украсить каким-нибудь из ингедиентов этого салата или зеленью.