Ольга Ширяева

Почему алюминивые тазики думают, что они хрустальные вазы ?

Это я о женщинах у которых уже есть детки и которые хотят познакомиться в интернете ...Почитал их анкеты и от смеха упал со стула . Ниужели на фоне конкуренции нерожавших девушек такие требования уместны? БЕСПЕЧЕН, ВЫСШ ОБР, КВАРТИРА ДОМ ДАЧА, РАБОТА - СЧЁТ В БАНКЕ . САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ - ОТСУЦТВИЕ ДЕТЕЙ, АЛИМЕНТОВ ИТД ..

Злата .
А почему я должен начать с себя ?
Детей у меня нет пока, что . ( Думаю головой куда кончаю)
У них дети есть, у меня нет ...Всё справедливо ...И такие как Я диктуют условия в таких знакомствах .
Но )) Я исчё с ума не сошёл ...Что бы реально с такой сойтись.

Я думаю так . Родила, неудержала мужика, но хочеш другого? Говно жри за то - что бы новый тебя с реёнком принял мужик, а не медали вешай на жопу .

Елена Панченко

вовово твари... их бери с детьми а если у мужика ребенок то нафик ты кому...

Ел
Елена

Да, ебанутые, точно. Нахера кому сдались.))))

Александр Кошевой

каждая пипетка - мечтает стать клизьмой.. .

могу поспорить, что её дупло - ни в какой тазик уже давно не влазит.. .

а ЗЛАТА вспылила - потму что сама там сидит.. . с такими же "системными" требованиями. .
потому и прячется за "вишенками"... что внешне похвастаться нечем....

Дмитрий Чернов

начни с себя высмеивать человека. . сдохнешь от скуки.

Mary Leto

не все так просто в этой жизни. бывают еще и хрустальные тазики и алюминеевые вазы)) ) каждому свое

На
Настя

Ну молодец Петя Петрович...)

Юл
Юлия

я тоже этого не понимаю БУшницы хотят показаться лучше тех кто еще не был в браке.

Михаил Артемьев

Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь; станем разлагать, развращать, растлевать ее! Да, растлевать! Развращать!
Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов! Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. И вот тогда со всех сторон - снаружи и изнутри - мы приступим к разложению монолитного сейчас общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его. Будем вырывать духовные корни, опошляя и уничтожая главные основы народной нравственности. Общими силами низведем все исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников - всех духовных и нравственных идолов, которыми всегда гордился народ, которым поклонялся до примитива.. .
Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать все что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему и, в конце концов, превратится в стадо скотов.

Андрей Журавлев

Общался. Они там по несколько лет сидят, пару раз в год их на свидание кто-то пригласит, потом свалит от них либо сразу, либо трахнуть получается, но они никак не додумаются требования свои уменьшить.