Андрей Дмитриевцев

У меня хрустальных сапожек нет.. . и где же их взять?) ) может кто подарит...))

Otto Khatamov

В экстренных случаях салатницы вполне могут заменить туфельки

Николай Гусаров

Где вы раньше были? Мы все сносили (((

Ол
Оленька

Они непрактичны. Быстро теряются.

Пырсов Вячеслав

яб подарил чисто посмотреть как ты в этих колодах ходить будешь)))

Наталья Лайцева

Я туХельки хрустальные носила, неудобная, скажу тебе весчь)))) )
так что.... может по старинке: из кожи?))))

Ка
Катюшка

хрусталь нынче не в моде---сейчас стервозность на расхват---примерь ЭТО чертовка!! !

Ekaterina Ponomareva

А тебе с мехом?

Любим Хорватов

Заработай и купи.

Марина Смирнова

не надолго дураку сапожки из хрусталя