Юл
Юлия

что делать если девушка говарит....

что делать если девушка говорит что очень сильно любит тебя но у неё есть парень которого она не может бросить !?

Johnny

Ну послать ее только! Это называется и рыбку сьесть и на *** сесть...

Лёша Я

не верить

Ne
Nemo

Мани.... мани....))))

Виктория

А сколько она его бросает? Если год - прекращайте этот цирк. Если пару недель, месяцев - можно подождать. А вообще, я таким особам не верю. Если есть парень - значит, что-то их связало.

Дарья Ломоносова

Искать возможность и место для интимных встреч тайно, ну и потом не надо уподобляться животному, - следует, будь Мужиком!

Натали

Знакомая ситуация. У меня парень такой. Говорит другой, что любит ее, и мне тоже самое. Вывод: не верьте. Просто она не хочет терять вас двоих. Такие люди просто не понимают, что делают больно двоим людям.