Андрей

как заставить девушку похудеть. намеки и непомогают и прямо говарю тоже не помогает

Кристина Минеева

Значит так. Записывай.
"Тыж бл*дь жирная, на тебя смотреть страшно! Ты скоро своими БОКАМИ всю мебель разнесешь! Кот по вине чьей жопы сдох? Значит так *стукаешь кулаком по столу, только МУЖЕСТВЕННО, как отрезал* или ты, су*ка такая, худеешь, или у нас пополняется запас бекона в холодильнике! "

Па
Павел

А может вам тощую поискать, раз в отношениях для вас важен вес любимого человека. Или вам девушка для понтов перед дружками нужна.
Научитесь вон писать грамотно, а потом от других чего-то требуйте, идеальный вы наш...

Светлана Корнишова

почаще сексом занимайтесь и само всё уйдет; ) а вообще как тут уже говорили проще найти другую девушку, как я вижу эту вы не любите, потому что еслиб любили, то принимали ее такой, девушка сама разберется со своим телом, а ваши намеки ее только обижают, а возможно у нее какое то заболевание и она просто не может сбросить вес, тогда вы вообще злобная редиска!!!

Ел
Елена

Насильно мил не будешь. Ищи другую, раз эта не устараивает.

Екатерина Федорова

Если вы любите свою девушку, неужели для вас так важен ее вес? Так и будете все время выставлять ей свои требования? То это не так, то то. И она все время будет прогибаться под вас? Не морочьте девушке голову, да и себе тоже. Найдите тощую, и все проблемы будут решены. Ишь, прЫнц

Azamat Ablakulov

Берете девушку с собой на утренние (или вечерние) пробежки. Вдвоем занимайтесь спортом ))
Не только для фигуры, но и для здоровья хорошо ))

Политехника Флексико

Не нравится девушка - бросай её! Она живёт так как ей нравится, а полнота это вполне нормально. Так что не задерживай очередь, лучше пусть она найдёт парня, которому будет она нравиться такая, какая она есть.

Ал
Александр

может она считает (возможно вполне оправдано) , что она красавица, само совершенство и ей худеть не не нужно... может у вас взгляд субъективный??? а ей и так замечательно... к стати бывают такие болезни и ситуации при которых похудеть особо не получится и это может быть очень вредно для здоровья!!! вы хоть фото выложили, что бы отвечающие реально оценили нужно ей худеть или это ваши придирки, ну или хоть рост с весом указали...

Иван Патранжел

Не знаю, зачем уговаривать жирную корову, если можно найти нормальную девушку?

Елена Осипова

Осталось только бросить эту непонятливую корову.

Виктория

полюбас тут расходиться//знаком с такими - ставь ребром вопрос или - или пусть думает

Татьяна Туманина

Выньте лучше ка бревно из глаза,
Похудеет дева сразу... .
Если кукла вам нужна-
В магазине много барахла.. .

Если вам нужна Любовь,
то не пейте людям кровь,
не пилите и не критикуйте
не курите, на землю не плюйте,

откажитесь от вредных привычек,
вот Любовь безо всяких кавычек... !
Если сейчас у вас море претензий,
что же потом? где печать и лицензии! ?

вы бы сначала себя изучили,
Господу Батюшке сердце вручили!
Вытащит он все занозы, спасет,
Вся грязь невежества с вас упадет.. .

И заблестите вы ярче алмаза,
всеми цветами и красками сразу,
Вспомните вы свое место в природе,
Вы есть Душа, так стремитесь к свободе.. ,

к той, что не тянет, не ноет, не гложит,
к той, что служить мне Шри Кришне поможет,
к той, что меня непрестанно зовет
Идти аскетично по жизни вперед.. .

Юрий Мелешкин

хватит жрать жирная сука!

Дмитрий Чиховский

трахайся больше с ней, во время секса сжигается много как это модно говорить калорий (само объяснение сие процесса долгое) будет худеть причем чем больше секса тем больше худеть+ тренировка сердечной мышцы и увеличение объема легких. вдобавок выделение эндорфина "гармона счастья" ну и на последок как говорится чем девка больше ночью стонет тем меньше днем мозги ипет

Дмитрий Ионов

Встречный вопрос: она не обиделась на тебя после прямой просьбы? Если обиделась, то еще не все потеряно. Начните заниматься вместе спортом. А если не обиделась, то значит ей похер вообще на все. И сам тогда решай, надо ли тебе быть с человеком, которому плевать на твои желания.