Мария Кабанова

что нужно делать если тебе девушка говарит извенни ну я тебя разлюбила???

говорит что ей не удобно, дело в том что у неё мама не отпускает гулять

Анжела Воданенко

Надо просто отпустить.

На
Ната

ну тогда надо положить хуй,
скорее даже не на девушку, а на ситуацию.. .

Ирина Михайлова

надо бежать к учителю русского языка и учить его, потом читать книжки в которых написано как надо ухаживать за девушкой и много много много читать а потом посмотреть на мир и окружающих другими глазами

Андрей

Если от парня уходит невеста то неизвестно кому повезло!!!

Гульноза Ххххххх

ну если её мама не отпускает, тогда ждать когда она подрастет или искать другую

Ольга Фёдорова

Наталья Федотова, вы найдёте себе девушку, не переживайте

Ирина Ирина & Ирина

Развернуться и уйти

Юля Андреева

всех отшлепать по заднице и посадить за умные книжки