Александра Колосова

УКРАЛИ IPAD помогите !!

Люди добрые кто подскажет как можно быстрее найти этого человека ???он и в скайп заходит ну видно что чел им ползуется я в милицию все документы отдал на него, может кто знает как ускорить процесс поимки вора а ???если про icloud будет говорить ни чего не выходит нужно по imei вычислять или по сот оператору, говорю чесно и сразу кто реально поможет вознаграждение гарантирую !

Надя

Реально вам только полиция может помочь. Предложите им гонорар за ускорение поиска (помогает 100%)

Алексей Казанцев

сомневаюсь что найдете, видел ваши вопросы - снам доверять нельзя.

Кирилл Пратько

через сайт можно и отследить и заблокировать если он не супер хацкер