Юлия Жарова

у меня украли помю почту ,

привет . У МЕНЯ УКРАЛИ ПОЧТУ БЫЛА ПРИВЯЗКА К ТЕЛЕФОНУ, ее удалил, на компе вирусов много было, там поменяли име, я отправил письмо в саппорт жду ответа, но дело в том что это гад сменил имя, потом заблокировал почту, а сейчас она и вовсе пропала, мне почту вернут это возможно ?

Александр Кузнецов

1. ЮЗАЕШЬ гугл.
2. Качаешь АНТИВИРУС.
3. Идешь к ХИРУРГУ.
4. Говоришь ему чтобы тот сделал операцию "Перестановки рук из 5-ого места"
5. Радуешься жизни!