Михаил Поликахин

Почта России украла часть международной посылки, что делать?

Посылку принес курьер EMS на дом, расписалась (дура) в получении, а потом увидела, что весь бок посылки вспорот и заклеен очень неаккуратно фирменным скотчем Почты России (постеснялись хоть бы что ли)... Украли половину вещей, при заявленной стоимости посылки в 500 $. Внутри были детские вещи, украли даже детские соски. Противно и обидно, что в нашей стране работают такие люди, которые могут у ребенка украсть вещи. Но суть вопроса, могу ли я куда-то заявить и есть ли хоть маленький процент вероятности, что виновника найдут? Есть трек номер посылки, т. е. можно будет отследить через какие почтовые отделения и операторов посылка проходила? Настроена воинственно, но слабо верю в успех..

Эдуард

посылку надо проверять перед тем как подписать!! ! Блин, сколько таких случаев, а люди все равно ведуться. Вы не докажите теперь