Алексей Стыкин

девушки!! ! Девушки почему вы в возрасте 15-18 лет стонете по ночам это что такое???

да еп ответте норм у сестры заметил по ночам кашлит и бывает стонет по 30 мин потом перерыв 10 мин и опять раньше не было

Александра Евдокимова

Да ладно чё уж там они с пелёнок стонут

Людмила

нет я ночью матерюсь во сне!! ! никто во сне не стонет! кроме твоей сестры может от кашля и стонет кто её знает

Дмитрий Новиков

я не девушка, но встряну. . (в принципе тебе на большее надеяться глупо) . так вот отвечаю, это всего лишь твои наивные, несбыточные мечты.

Марина Бухарова

раслабся просто кошмары

Мария Грибенко

ех как бы я тут щас свою фантазию заебинил бы ;DD но не стоит