Николай Кирчев

15 лет, 17 сантиматров, говорят это в таком возрасте много, прадва ли это, девушки скажите

Александр

Мне 14 лет и 18см. Только пока не применял. Некуда применить. Не даёт никто.

Д1
Дмитрий 111

Я не девушка, но скажу - да, это много. Возможно, понадобится операция. Если обнаружится онкологическое образование, то и ампутация.

Лёха ***

Гирьку подвесь для удлинения.

Moses Listengurt

Парни! Девушкам необходим Петтинг! да и женщина не откажется! А размер нужен детей делать, а не сексом заниматься! - Не парьтесь!