Машенька Толкачева

что такое анаболики? что к ним относят? можно ли их применять в возрасте 15 лет?

Настенка

Анаболические средства — вещества, действие которых направлено на усиление анаболических процессов в организме, то есть вещества, ускоряющие образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. По международной классификации АТХ относятся к группе A — «Пищеварительный тракт и обмен веществ» , подгруппе A14 — «Анаболические средства» , подгруппа A14A — «Анаболические средства для системного применения» [1].
В вашем возрасте нежелательно!!

Максим Якимчук

можно, только потом импотентом станешь и сердце посадишь. конечно применяй. Будь большим, умри молодым.

Жанна Парсегова

в 15 лет нельзя, они вредные.