Анастасия Бармина

Каким ваша фантазия рисует сатану ?

С ответом Никаким можете идти мимо

Вы выбирайте сами ЛО

Ольга Шевцова

Не серьёзным

Кирилл Меланич

Как падшего ангела, потемневшего и перья из крыльев выпадают.. .
Чтоб его как то определенно представлять, надо в него верить, а я не верю.

Анастасия

смерть смерть смерть.. . ужас.. . очень страшно...

Анна Потапова

посмотри в каббале. двуполое существо с двума женскими лицами по бокам головы, козлиным посередке, рогами, женской грудью, с руками, ногами-козлиными волосатыми ногами и копытами, мужским торсом с пресом..

Mariya Lubimaya

Иезекииль 28:12„Ты печать совершенства, ты исполнен мудрости и совершенен в красоте. 13 Ты был в Эдеме, в саду Бога. На тебе были всякие драгоценные камни: рубин, топаз и яшма, хризолит, оникс и жадеит, сапфир, бирюза и изумруд. Оправы и гнёзда были искусно сделаны из золота. Они были приготовлены в день твоего сотворения. 14 Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. 15 Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность.
16 Из-за обширности твоей торговли тебя наполнили насилием, и ты начал грешить. И я низвергну тебя как нечистого с горы Бога и истреблю тебя из среды огненных камней, о херувим, дающий защиту.
17 От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю, отдам тебя царям, и они будут смотреть на тебя. "

Индивидуальный Пошив

Большая такая.. . обугленная сосиска в тесте, в руке трезубец, рогов нет, их обгрызла собака, хвост оторвали и продали на черном рынке браконьеры, мозг сосет фиолетовый осьминог, сам демон рыдает и плачет. .
Жалко его в общем.