Александр Уткин

Каким оразом можно убрать сатану?

Janna Carapencova

Сатана -это не просто образ зла. Это реальная духовная личность, обладающая гораздо большей силой, чем человек. И устранить Сатану под силу только Богу.

Олег Мягков

стань хорошим и он уйдёт

Светочка Лебедева

Не нам это под силу, только Богу.

Яна Минакова

упивайся на Господа и делай то что Он велит

Надежда Жукова

перестать кормить его, религии только и делают что питают его кровью людей.

Ирина Кургузова

почему все борцы с сатаной - безграмотные?

Жа
Жаннета

Эм.... Книжек нет что ли?

Андрей Стекачёв

Духовенством

Филюк

застрелиться

Ни
Нина

Сатана, ослепленный самонадеянностью и гордостью, отвернулся от Бога. Так Дьявол намеренно пошел по пути, который мог привести только к гибели. В Эдеме, преисполненный самомнения, Сатана побудил людей отвергнуть правление Бога. В итоге наши прародители присоединились к этому мятежнику, поставившему под сомнение законную власть Бога, и стали в глазах Бога грешниками (Рим. 5:12—14). Конечно, Иегова знал, чем для них обернется их неуважение и мятеж. Однако неизбежный крах такого пути должен был стать очевидным для всех разумных творений. Следовательно, требовалось время, чтобы решить спорный вопрос и убедительно показать, что мятежники были совершенно неправы. И все же человеческое правление, на которое влияет Сатана, обречено на провал. Почему? Прежде всего потому, что в его основе нет Божьей мудрости.
В определенное время Бог Иегова даст указание своему воскресшему Сыну устранить Дьявола и последствия его злых дел.

Юлия Насимова(Киселёва)

7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Иак. 4:7)

Елена Фоминых

Для нас это не возможно... это решается на высшем уровне...

Александра Волчкова

Сатана-духовная личность. Уничтожить его может только Бог, что Он и сделает в определённое время..