Ал
Александра

Если девушка родилась во вторник в день Марса то это благоприятно?

Согласно астрологии это мужской день, планета тоже мужская.

Вероника Львова

необходимо анализировать гороскоп целиком
обязательно посмотреть какое положение занимает управитель дня в Вашей личной натальной карте
если положение благоприятно, то все "марсианские" занятия - спорт, военное дело, охота, руководство, дела, связанные с личной активностью и инициативой, будут приносить Вам значимый успех

Светлана Кособокова

Амазонка! Слона на скаку остановит!

Roman Kaplya

То что девушка родилась благоприятно однозначно, с точки зрения мужчин.. . А то что во вторник, то что в день Марса, то что шел дождь или было ведро, это все сопутствующие и вторичные факторы.. . Хотя с точки зрения женщин, зачем им лишняя конкуренция? 🙂