Ев
Евгений

Можно ли с CD винду пирикинуть на флешку в качестве загрузочного. а то на буке нет сd

Ек
Екатерина

Да, путем скопирования

Алексей Свиридов

7-ку или Vista без проблем с XP сложнее. Там целая процедура или спец. программка, например WinToFlash

Анна Потапова

этой http://wintoflash.com/overview/ru в расширенном функционале выбрать хр и перейти в мастер - далее прописать путь образу от привода до флехи - у мну это E: к F

Murod Ahmedov

Можно, но проще скачать образ и его уже записывать, там надо по особенному записывать.

Оксана Самойлова

да. создай образ винды и залей на флеху

Анна Агеева

Да можно, но нужно установить какую то прогу что бы можно было с флешки переустановить винду

Pupkov Pupkov

можно но сначало сделай флешку загрузочной как сдесь сказано
во втором способе http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Ольховский

да можно таак же мойно узнать у друзей может у них есть внешний диск ...Ну конечно лучше с диска а то малоли еще и дисковые файлы перекинешь

Самойлова

последние два ответа то что надо. ввин ту флеш любую винду на флеш загоняет. и прога проста в использовании.