Алексей Чубыкин

Нужна помощь с Wordpress. Сайт плохо отображается в Гугл Хром, хотя в Опере и Фаерфоксе все отлично.

Суть в том, что на главной странице шапка сайта немного больше и логотип сайт тоже смещен. А на других все хорошо, как и должно быть. ЧТо делать?

Лида Путятина

для начала сайт в студию
пили отдельную таблицу стилей для ие для 7,8 там все настройки, или кастыли в основном файле делай