На
Наталья

Народ есть вопрос я купил пиратскую игру TOMB RAiDER это а игру можно как нибудь перенести в Steam.

Игра идет отлично но мне надо перенести ее в Steam. Народ подскажите.

Евгений

Ты можешь конечно ее в стим добавить, но она у тебя будет запускаться только как "игра, не связанная со Steam". Полноценно прикрепить ее к стиму невозможно.

Invictus

Купишь лицензию, тогда будет steam

Al
Alex

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/tomb-raider-kupit