Хасан Неизвестно

выпрямленный лордоз в 28 лет это навсегда или еще можно исправить?

Feodor Login-Off

Это проявление остеохондроза и обратного развития не будет. Удачи.

Michael Hussey

Вам от этого жарко или холодно?

Сашка Пашкина

йога вам в помощь

На
Наталья

Уточните в каком отделе? У нас по физиологии их 2 - шейный и поясничный. Надо обратиться к терапевту, сделать R-снимки, анализы крови, а дальше он направит к нужному узкому специалисту и после этого, с выставленным диагнозом, посетите мануалиста, только грамотного, может быть он сможет помочь, если не будет противопоказаний к его действиям. И меньше слушайте ответов любителей-делетантов. Удачи.