Alsou Alsou

Проктолог.... Как это врачи такую специализацию выбирают?

Письменная Елена

Думаю примерно так же как и стоматолог или венеролог, профессия вполне денежная, особенно когда частный приём и в итоге уже врач иначе воспринимает тело человека, поверь, свеженькие трупы в морге вскрывать не лучше, там такой аромат стоит....

Надежда Помелова

Я преклоняюсь перед врачами, какой бы то ни было специализации!

Ле
Лена

В Лувре до сих пор хранится набор зондов, которыми какой-то Людовик был избавлен от проктологических проблем, за что ему было пожаловано дворянство. А проктологи, как правило, очень надежные, добрые и понимающие люди. И проблемы. с которыми они сталкиваются, зачастую не намного проще операций на сердце.

Наталья Шмыгалина

Большинство идет на факультет проктологии с надеждой в дальнейшем перевестись на другой факультет, а потом не получается, что поделаешь, приходится доучиваться

Jaslan

А что думаешь - гинеколог или уролог - покруче будет?))))

J*
Julia ******

.Не все ли равно, для врача это просто работа.

Игорь Седенков

как, как.

они не такие извращенцы, как ты,
они лечат людей,
а не получают набор эмоций от этого.

Елена Русина

Придет время узнаешь, и спасибо скажешь, и последнее будешь готов отдать.