Сергей Степанов

Посоветуйте теплоход по России

Дарья Кузьмичёва

Я бы так не рисковала после "Булгарии".

Иван Машкин

Россия не река, у каждого пароходства свой флот, конкретизируйте вопрос.

Наталья Соловьева

В Ханты Мансийске приличные есть рейсы на теплоходах по тайге и остановки на стоянках местных аборигенов и по Оби и по Иртышу и это лучше всех Европейским маршрутов будет

Юлия Уварова

а маршрут-то какой интересует?

Елизавета Елизарова

Все зависит от маршрута. Загляните на https://booking.infoflot.com/, там обычно хороший выбор и маршрутов, и теплоходов