Сергей Кондратьев

ипотека!! кто обжигался?

Натуська Булатова

много таких горемык вокруг
нужно моск использовать
ярмо на полжизни
и риск потерять жильё

Сашина Настя

я) ) так "обжегся", что живу сейчас в своей квартире ну и с пропиской естественно

Алексей Макаренко

не ярмо и не рабство, если зарплата не 10 тыс.... свои силы надо расчитать.... платили ипотеку, 2 раза в год ездили в отпуск за границу, ни в еде, ни в одежде себе не отказывали.... И НЕТ ПРОБЛЕМ С ЖИЛЬЕМ.

Ольга Третьюхина

Почему сразу обжигался, да накладно, но в наше время без богатых родителей это реальный шанс жить в человеческих условиях здесь и сейчас, а не на пенсии. Только надо грамотно расчитать свои силы

Случайный Прохожий

коллеги по работе брали, не бездельничали, ужались в расходах, погасили раньше. была бы цель и желание достичь

Людмила Дроздова

Коллега. Продала свою гостинку и купила однушку. В неё забрала маму, договорившись, что с сестрой пополам будут платить (сестре мамина двушка оставалась) . Забрал банк квартиру, не смогли они платить. Мама вернулась в свою, коллега бродяжничает (по подругам. Самой под 50 лет)

Катя

а я выплатила!

Екатерина Семирова

говорю не с чужих слов, плачу ипотеку сама, результатом довольна. С кредитом и тем более ипотекой нужно считать - реально ли вам её выплачивать без надрыва, есть ли варианты на случай ЧП?

Александр Старченко

По ипотеке платят такие же суммы, как за съемную квартиру.
Ну и что лучше?
Если жить на съемной квартире, то никогда не накопишь на свое жилье.
А так живешь в своей квартире и за нее выплачиваешь.

Денис Зайцев

Добровольное рабство.