Анна Лысова

"Христу глава Бог"(1Кор11:3)Вы этому верите, или по своему толкуете?

Елена Окрема

Сам Христос об этом говорил и не мыслил "быть равным Богу"(Фил. 2:6).

Евгений Туман

А зачем здесь толковать - разве что перетолковывать!!!

Олег

наша вера основывается на учение Иисуса Христа, мы подчиняемся Христу, жены подчиняются мужьям, Иисус подчиняется отцу своему

Се
Семён

Почему, мы должны не верить?

Марина Миланович

верим, а чё не верить-то

Меньков Дис

всё так и есть ведь бог он создатель и правитель, а христос он всего лишь спаситель

Эн
Энжеша

"ος который εν в μορφη̣ образе θεοũ Бога υπάρχων пребывающий ουχ не αρπαγμον грабежом ηγήσατο Он счёл το είναι быть ίσα равным θεω̣, Богу, " (Фил. 2:6)
толкую так как учит Библия! человеку Иисусу Христу, глава Бог. Бог Иисус Христос, равен Богу Отцу, потому как это один и тотже БОГ!

Pa
Pavel

Если Иисус первое творение Бога, как он может быть ему равным?