Руслан Янгибаев

В наше время люди страдают физически за грех совершённый, в том числе и христиане ?

почему ?

Юлия Симбиркина

Люди страдают, ПОТОМУ ЧТО ДУХОВНО НЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ! АПОСТОЛ ПЁТР СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮДИ ПЬЮТ И ЕДЯТ НЕЗАСЛУЖЕННО, ИБО НЕ ТРУДЯТСЯ ДУХОВНО/религиозное к ДУХОВНОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ/.А ВСЯКАЯ НЕЗАСЛУЖЕННАЯ ПИЩА И ПИТЬЕ -ИДЁТ ВО ВРЕД ФИЗИЧЕСКОМУ ТЕЛУ. ОТСЮДА И БОЛЕЗНИ! И он АБСОЛЮТНО ПРАВ. Я ДУХОВНО ТРУДИЛСЯ И СТАЛ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА И БОГ ДАЁТ МНЕ ОТМЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ИЗЛЕЧИЛ МЕНЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. НИ ТАБЛЕТОК НЕ ГЛОТАЮ, НИ БОЛЬНИЦЫ НЕ ПОСЕЩАЮ. И всё это благодаря ДУХОВНОМУ ТРУДУ И БОГУ!

Игорь Киселев

Люди страдают исключительно из-за непонимания себя. Когда поймут - перестанут страдать. Конечно, это может занять время...

Ол
Ольга

Потому, что Адам и Ева наши прородители и все мы унаследовали этот вирус.

Принцесса Ночь

Да .Потому что" ВСЕ согрешили и лишены Славы БОЖЬЕЙ" ,это последствия первородного греха. И необходимо помнить, что "Бог никого не испытывает злом'

Ольга :)

Да во все времена люди страдали.
Не надо думать, что христиане какие-то особо пушистые и розовые.

Жанна Ямбаева

Нет об этом никакой достоверной информации.

Владимир

В очередной раз открою "страшную тайну" всех грехов людей (человеками нас назвать не могу) . Прочитайте и осознайте.

"В теле живых существ пища сгорает во внутриклеточных «энергостанциях» – митохондриях, которые вырабатывают пищу для клетки (АТФ) . Но одновременно они вырабатывают свободные радикалы. Радикалам для стабилизации нужны электроны, которые они извлекают из первых попавшихся молекул организма. Этим митохондрии наносят нам непоправимый ущерб организму. Поэтому чем меньше получат калорий эти органеллы (митохондрии) , тем меньше вырабатываемых радикалов (и прероксидазы) . В этом состоит механизм оздоровления при голодании и питании низкокалорийной пищей.
Митохондриальное ДНК – не человеческого происхождения, оно микробно-вирусного типа. НЫНЕШНИЙ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО КЛАДБИЩЕ ВИРУСОВ, 90-95% ГЕНОВ – НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Вирусы гриппа, герпеса, гепатита и т. д. уже содержатся в наших генах. Вспомним «легендарные открытия» американских учёных: найдены «гены» гомосексуализма и рака, «ген» , препятствующий регенерации нервных клеток, «ген» сифилиса и тому подобные.
Но генетики, видно, не понимают, что исследуют не гены, а всего лишь внедрённые в ДНК вирусы. Они обеспечивают в нашем теле так называемый гомеостаз – постоянство внутренней паразитарной среды организма. Например; вирус клещевого энцефалита – необходимый участник процесса прохождения сигналов по нервной ткани. Нахождение его в синапсах всех рецепторов (тактильных, температурных и др.) , в участках спинного и головного мозга обусловлено лишь тем, что без этого вируса невозможен переход сигнала из нервого волокна к рабочему органу. Вирус «ВИЧ» и бледная спирохета руководят циклом «работа-отдых» , формируют ритм сосудистого тонуса, изменяют пропускную способность сосудов. Тканевое дыхание невозможно при отсутствии в клетках стрептококков и стафиллококков. Находясь в межклеточной жидкости, они расщепляют этиловый спирт и другое сложное сырьё и делают диэтиленгликоль – главный фактор клеточного дыхания. Эти организмы-машинки живут в соединительной ткани головного мозга, где совместно с менингококками обеспечивают питание клеток головного мозга.
К началу 21 века общий вес микрофлоры и фауны (от вирусов и митохондрий до глистов) в теле людей составляет 13-14 килограмм. "

Co
Constantin

это временно. Бог не требует от человека сверх силы что либо, тем более от тех, кто физически ограничен.

Анатолий Гринчук

не согласен что это грех, но а так да, жизнь не идеальна, мы зависимы от еды и воды, физически устаем, есть ощущения, приятные и неприятные, как холод и жара, а телу еще нужен постоянный уход